Sandalias Skechers Slip Ins Go Walk Flex Sandal Enticing Mujer Brown 37

ofertas usadas desde

Sandalias Skechers Slip Ins Go Walk Flex Sandal Enticing Mujer Brown 37

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
55,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers SLIP-INS Go Walk Flex Sandal - Enticing 37 Marrón

48-72h
59,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Skechers - GO Walk Flex Sandal Enticing, Sandalia Mujeres, Brown,

En stock
69,99 €
sin gastos de envío

Skechers - GO Walk Flex Sandal Enticing, Sandalia Mujeres, Brown,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,99 €
sin gastos de envío

Skechers - GO Walk Flex Sandal Enticing, Sandalia Mujeres, Brown,

75,87 €
sin gastos de envío

Skechers - GO Walk Flex Sandal Enticing, Sandalia Mujeres, Brown,

En stock
79,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Skechers Slip-ins: Reggae Slim - Summer Sparkle en Natural, talla 37, Vegan
70,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Slip-ins BOBS Desert Kiss Golden Lily, vegano, talla 40, beige
48,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Skechers Slip-ins: GO WALK Glide-Step 2.0 Sandal - Cozy Fit Jada en Blanco/Rosa, talla 38, Vegan
90,00 €
Ver oferta
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Sandalia de mujer BOBS Sun Ray Casual negra 36 EU
62,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Slip Ins Go Walk Flex Sandal Enticing Mujer Brown 37

Oferta más barata

Sandalias Skechers Slip-Ins Go Walk Flex Sandal Enticing para mujer: diseño sin cordones para calzar sin usar las manos, plantilla Goga Mat que se adapta al pie, amortiguación ULTRA GO ligera, materiales veganos, lavables a máquina y suela con buena tracción. Las sandalias Skechers Slip-Ins Go Walk Flex Sandal Enticing para mujer son una opción práctica y cómoda para tus actividades al aire libre. Diseñadas para facilitar su uso sin necesidad de agacharse, ofrecen soporte y confort durante todo el día. Características principales: Diseño Slip-Ins®: Permite calzarlas sin usar las manos, gracias al panel moldeado en el talón y la tecnología Heel Pillow™ que mantiene el pie en su lugar. Sandalias Skechers con Plantilla Goga Mat®: Se adapta al pie, proporcionando comodidad en cada paso. Amortiguación ULTRA GO®: Ligera y con retorno de energía, ideal para caminar largas distancias. Materiales veganos: Fabricadas con materiales 100% de origen vegano. Sandalias Go Walk lavables a máquina: Fá
55,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es