Sandalias Skechers Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry Hombre Oliva 45

ofertas usadas desde

Sandalias Skechers Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry Hombre Oliva 45

Precio más barato
Envío 24/48 horas
56,95 €
Envío a partir de 4,90 €

SKECHERS 229210 SLIP INS GO WALK FLEX SANDAL Sandalias Abiertas Hombre Verde

Precio total más barato
En stock
59,16 €
sin gastos de envío

SKECHERS 229210 SLIP INS GO WALK FLEX SANDAL Sandalias Abiertas Hombre Verde

En stock
59,21 €
sin gastos de envío

Skechers SLIP-INS Go Walk Flex Sd - Easy Entry 45 Verde

48-72h
59,90 €
Envío a partir de 4,99 €

SKECHERS 229210 SLIP INS GO WALK FLEX SANDAL Sandalias Abiertas Hombre Verde

En stock
60,71 €
sin gastos de envío

Sandalias Skechers Slip-ins Go Walk Flex MKP

2-3 días laborables
64,25 €
Envío a partir de 2,95 €

SKECHERS 229210 SLIP INS GO WALK FLEX SANDAL Sandalias Abiertas Hombre Verde

En stock
66,71 €
sin gastos de envío

SKECHERS 229210 SLIP INS GO WALK FLEX SANDAL Sandalias Abiertas Hombre Verde

En stock
66,75 €
sin gastos de envío

SKECHERS 229210 SLIP INS GO WALK FLEX SANDAL Sandalias Abiertas Hombre Verde

En stock
66,99 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sandalias de mujer, Skechers Go Walk Flex, beige 36
37,95 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias skechers arch fit mujer mocha knit 41
51,96 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Skechers - GO WALK ARCH FIT 2.0 SANDAL, Sandalia Mujeres, TAUPE,
48,99 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry Hombre Oliva 45

Oferta más barata

Las sandalias Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry para hombre ofrecen calce sin manos, comodidad ligera y ajuste flexible. Incorporan plantilla acolchada con amortiguación suave, diseño transpirable y suela flexible para caminar con naturalidad. Ideales para verano, viajes y uso diario. Sandalias Skechers Slip-ins hombre, en 2026, la tecnología Slip-ins mejora la estabilidad del talón y el confort desde el primer paso. Las sandalias Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry están pensadas para quienes buscan máxima comodidad y facilidad al calzarse. Su diseño sin manos permite ponértelas rápido, mientras disfrutas de una pisada suave y estable durante todo el día. Características principales Tecnología Skechers Slip-ins: Permite calzarte sin usar las manos gracias a su talón estructurado, que mantiene el pie en su sitio al caminar. Sandalias Skechers GO WALK Flex con sistema Easy Entry: Entrada fácil y rápida, ideal para el día a día, viajes o momentos en los que buscas com
56,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es