Sandalias Skechers Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry Hombre Oliva 42

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
56,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Sandalias Skechers Slip-ins Go Walk Flex MKP

2-3 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
64,64 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
64,65 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
64,80 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
65,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
74,95 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
79,95 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Hombre Go Walk Flex SD - Easy Entry Verde

En stock
97,50 €
Envío a partir de 21,90 €
Sandalias Skechers Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry Hombre Oliva 42

Oferta más barata

Las sandalias Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry para hombre ofrecen calce sin manos, comodidad ligera y ajuste flexible. Incorporan plantilla acolchada con amortiguación suave, diseño transpirable y suela flexible para caminar con naturalidad. Ideales para verano, viajes y uso diario. Sandalias Skechers Slip-ins hombre, en 2026, la tecnología Slip-ins mejora la estabilidad del talón y el confort desde el primer paso. Las sandalias Skechers Slip-ins GO WALK Flex SD Easy Entry están pensadas para quienes buscan máxima comodidad y facilidad al calzarse. Su diseño sin manos permite ponértelas rápido, mientras disfrutas de una pisada suave y estable durante todo el día. Características principales Tecnología Skechers Slip-ins: Permite calzarte sin usar las manos gracias a su talón estructurado, que mantiene el pie en su sitio al caminar. Sandalias Skechers GO WALK Flex con sistema Easy Entry: Entrada fácil y rápida, ideal para el día a día, viajes o momentos en los que buscas com
56,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es

Productos similares

Skechers - GO WALK ARCH FIT 2.0 SANDAL, Sandalia Mujeres, TAUPE,
41,99 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Slip-Ins Relaxed Fit: Revolted - Vartan Sandalias Hombre - 100% Cuero talla: 41
71,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 43
40,77 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sandalias Skechers Go Walk Arch Fit Mujer Natural 41
52,95 €
7 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Sandalias Skechers GO WALK Arch Fit 2.0 Sandal Annie Mujer Taupe 39
41,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío