Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 45

ofertas usadas desde

Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 45

Precio más barato
Envío 24/48 horas
46,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,96 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

En stock
49,55 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

En stock
49,56 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

En stock
51,10 €
sin gastos de envío

Sandalias Hombre Skechers Tresmen - Ryer - Verde Para Hombre MKP

2-3 días laborables
51,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

En stock
53,36 €
sin gastos de envío

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

En stock
53,91 €
Envío a partir de 2,95 €

Skechers Tresmen - Sandalias para hombre, Malla sintética de color oliva, 45 EU

En stock
53,99 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 43
46,95 €
Ver oferta
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Skechers Slip-Ins Relaxed Fit: Revolted - Vartan Sandalias Hombre - 100% Cuero talla: 41
75,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer Hombre Oliva 45

Oferta más barata

Las sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer para hombre ofrecen comodidad total y ajuste amplio para el verano. Incorporan plantilla acolchada Luxe Foam, cierre de velcro ajustable y suela con buena tracción para caminar seguro. Su diseño ligero y resistente resulta ideal para uso diario, viajes y actividades outdoor suaves. Sandalias Skechers hombre, en 2026, Skechers refuerza este modelo con materiales veganos y mayor durabilidad. Las sandalias Skechers Relaxed Fit Tresmen Ryer están pensadas para hombres que buscan comodidad desde el primer paso. Son perfectas para el día a día, vacaciones y paseos al aire libre, gracias a su ajuste amplio, sujeción segura y pisada cómoda. Características principales Ajuste Relaxed Fit: Ofrece más espacio en la zona del antepié para caminar cómodo durante horas sin presión. Sandalias Skechers Tresmen Ryer con plantilla Luxe Foam acolchada: Proporciona una pisada suave y agradable que ayuda a reducir la fatiga al caminar. Cierre de velcro ajustab
46,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es