Sandalias Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3,0 - Nev Mujer Rosa 37

Sandalias Skechers 119975 - Sandalias Skechers 119975 MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
55,96 €
Envío a partir de 3,90 €

Sandalias Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3,0 - Nev Mujer Rosa 37

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
55,96 €
Envío a partir de 5,00 €

Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa

En stock
62,96 €
Envío a partir de 2,90 €

Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa

En stock
63,51 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa

En stock
63,52 €
sin gastos de envío

Sandalias SKECHERS Ultra Flex Never Better 119975 BLUSH 37

Envíos en 24 H
63,71 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa

En stock
63,71 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa

En stock
63,71 €
sin gastos de envío

Skechers Sandalias Planas 119975 Mujer Rosa

En stock
64,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Ligereza destacada: Diseño que se siente casi sin peso.
• Comodidad prolongada: Plantilla acolchada para largas jornadas.
• Versatilidad elegante: Ideal para diversas ocasiones y atuendos.

Productos similares

Sandalias Casual Skechers Ultra Flex 3.0 - Nev - 41
61,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,07 €
Sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better Mujer Taupe 38
52,95 €
12 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Skechers Sandalias Ultra Flex Never Better 119975 Slip-ins Mujer Blush Talla 40
61,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,05 €
Sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better Mujer Blush 39
52,95 €
14 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Sandalias Skechers Slip-ins Ultra Flex 3.0 Never Better Mujer Taupe 37
52,95 €
11 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Sandalias Skechers Slip-Ins Ultra Flex 3,0 - Nev Mujer Rosa 37

Oferta más barata

Las sandalias Skechers Ultra Flex 3,0 para mujer en color rosa son la opción ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Estas sandalias cuentan con una innovadora Heel Pillow que brinda un soporte excepcional para el talón. La parte superior está fabricada con tira de tela elástica que se adapta perfectamente al pie. La plantilla acolchada Yoga Foam ofrece una sensación de suavidad y confort en cada paso. La suela de goma proporciona durabilidad y tracción en diferentes superficies, haciendo que estas sandalias sean perfectas para el uso diario. Con su diseño amigable con el medio ambiente, estas sandalias son ideales para las que se preocupan por el planeta. El logo de la marca añade un toque distintivo. Combine estilo y confort con las sandalias Skechers Ultra Flex 3,0 en rosa.
55,96 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES