Sandalias para niña GEOX Haiti J458ZD WHITE_SILVER 27

Precio total más barato
Envíos en 24 H
33,53 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia para Niñas, WHITE/SILVER, 27 EU

Envío en 6 a 7 días
39,73 €
Envío a partir de 5,99 €

Geox J Sandal Haiti Girl J458ZD 27 Blanco

48-72h
42,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Geox J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia para Niñas, WHITE/SILVER, 27 EU

En stock
43,91 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia para Niñas, WHITE/SILVER, 27 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,99 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia para Niñas, WHITE/SILVER, 27 EU

55,56 €
sin gastos de envío

Geox J SANDAL HAITI GIRL, Sandalia para Niñas, WHITE/SILVER, 27 EU

Envío en 3 a 4 días
69,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Camper Right Nina-k201514, Sandalias planas Mujer, Negro, 39 EU
125,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DREAM PAIRS Sandalia de Vestir Mujer con Alta Tacón Zapatos de Tacón Clásicos de Punta Redonda para Fiesta Boda Baile NEGRO NINA-166 Talla 37EU/6.5US
33,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CAMPER Right - Sandals for Women - Blue, size 38, Smooth leather
125,00 €
2 precios
camper.com (ES)
sin gastos de envío
Camper Right Nina-k201514, Sandalias planas Mujer, Negro, 36 EU
92,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DREAM PAIRS Sandalia de Vestir Mujer con Alta Tacón Zapatos de Tacón Clásicos de Punta Redonda para Fiesta Boda Baile ORO NINA-166 Talla 39EU/8US
33,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias para niña GEOX Haiti J458ZD WHITE_SILVER 27

Oferta más barata

Las sandalias para niña GEOX Haiti J458ZD en color blanco son la combinación perfecta entre diseño sofisticado y funcionalidad. Fabricadas con materiales de primera calidad, su acabado en tono blanco aporta un aire fresco y versátil, ideal para cualquier ocasión. La incorporación de una tira en color plata añade un toque de brillo y distinción, haciendo que estas sandalias sean el complemento perfecto para cualquier look veraniego.Sujeción Segura y FlexibilidadEste modelo cuenta con un práctico cierre de autoadherente que permite un ajuste rápido y preciso, adaptándose perfectamente al pie de las más pequeñas. Su suela flexible y ligera ofrece una pisada cómoda y estable, asegurando confort en cada paso. Además, el diseño ergonómico favorece la libertad de movimiento, permitiendo que los pies respiren y manteniéndose frescos durante todo el día.Un Calzado Ligero y Funcional para el VeranoLas sandalias GEOX Haiti J458ZD en color blanco son ideales para niñas activas que necesitan un cal
33,53 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com