Pikolinos Aguadulce Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Marrón Claro

Sandalias para mujer PIKOLINOS W3Z-1629 Aguadulce BRANDY 40

Pikolinos Aguadulce Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Marrón Claro

Precio total más barato
En stock
87,96 €
sin gastos de envío

Pikolinos AGUADULCE W3Z-1629 40 Marrón

48-72h
107,90 €
sin gastos de envío

Pikolinos Aguadulce Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Marrón Claro

En stock
109,90 €
sin gastos de envío
Pikolinos Aguadulce Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Marrón Claro

Oferta más barata

COMODIDAD: Máximo confort en cada paso gracias a un diseño flexible que favorece la pisada natural durante todo el día. PIEL: Elaborados en piel de alta calidad, flexible y con acabado artesanal que aporta durabilidad y un estilo auténtico. CIERRE: Cierre adherente que facilita el calce y permite un ajuste cómodo y práctico. LIGHT: Suela extraligera que reduce el peso del calzado y mejora la comodidad en cada paso.
87,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GRÜNLAND Moll - Sandalia Confort para Mujer, Piel de Nobuck, Cierre de gancho y bucle, Plantilla Extraíble de Látex y Piel Dry-Soft, Suela Contorneada, Tacón de 4,5 cm
75,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Ecoalf Adaalf Sandals Woman Khaki 38 caqui
49,83 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Gioseppo| Sandalia Barefoot LENROOT |Flexible, sin refuerzos, piel suave, suela fina y receptiva, plantilla extraíble de piel y carbón activo, puntera amplia,drop cero, piso cosido|Primer paso bebé
27,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sandalias Skechers Go Walk Arch Fit Mujer Natural 41
52,95 €
7 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Tamaris - SANDALIA SPORT CON PLANTILLA EXTRAÍBLE 28267-44 para: MUJER color: 116 CHAMPAGNE COMB talla: 37
60,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €