Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

Sandalias para mujer PIKOLINOS W3E-0652 Navia BRANDY 35

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
89,45 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,75 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
99,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Pikolinos NAVIA W3E-0652 35 Marrón

48-72h
99,95 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 64,25 €

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

Oferta más barata

Diseño elegante y funcional: sandalias planas para mujer que combinan estilo y comodidad para el día a día. Material resistente y duradero: elaboradas en piel, sello distintivo de Pikolinos que garantiza larga vida útil. Comodidad excepcional: plantillas acolchadas y estructura flexible para un confort prolongado durante toda la jornada. Detalles artesanales: acabados cuidados y costuras resistentes que aportan elegancia y autenticidad.
89,45 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)