Sandalias ligeras Regatta Haris 41

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
30,77 €
Envío a partir de 7,99 €

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 41 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,89 €
sin gastos de envío

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 41 EU

En stock
39,24 €
Envío a partir de 5,99 €

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 41 EU

En stock
41,07 €
sin gastos de envío

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 41 EU

Envío en 2 a 3 días
43,95 €
Envío a partir de 7,39 €

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 41 EU

En stock
46,45 €
sin gastos de envío

Sandalias Regatta Haris - Regatta Gris MKP

2-3 días laborables
48,03 €
Envío a partir de 2,95 €

Regatta Haris Sandal, Hombre, Briar, 41 EU

En stock
55,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Regatta Sandalias Ligeras Haris para Mujer, Pink, 37 EU
39,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Regatta Sandalias ligeras Haris para mujer, Pink, 41 EU
39,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Regatta Sandalias Lady Haris, ajustables, ligeras y con capa amortiguadora
39,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Regatta Sandalias Lady Haris, ajustables, ligeras y con capa amortiguadora
39,91 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Regatta Sandalias Lady Haris, ajustables, ligeras y con capa amortiguadora
39,91 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Sandalias ligeras Regatta Haris 41

Oferta más barata

Las sandalias lifestyle Hombre HARIS cuentan con almohadillas ligeras en la plantilla interior e integran un forro de Spandex para mayor comodidad. Suela exterior ligera y flexible de TPR con tacos estabilizadores que favorecen la adherencia al suelo. Empeine de cuero elegante para el estilo. Las tres zonas de ajuste con velcro permiten optimizar el ajuste alrededor del pie y el tobillo.Empeine: Cuero sintético de calidadCorreas ajustables con gancho y bucle para poner/quitar más fácilmente3 puntos de ajuste para un corte modulableCapa que ofrece una mejor estabilidadInterior: Tejido de Spandex para mayor comodidadSuela cubierta de textil EVA para comodidad durante todo el díaSuela: Suela exterior de TPR moldeada ligera y robusta que ofrece una gran adherenciaTejido90% Poliéster; 10% Poliéster
30,77 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es