Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak Rush Shandal Delta Mango - Talla 10 US - Marrón Marrón 10 US

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre

Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak Rush Shandal Delta Mango - Talla 10 US - Marrón Marrón 10 US

Precio total más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
72,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia - Sandalias Peakfreak Rush™ - Marrón - Talla 43 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
47,90 €
11 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Konos Esla Sandal Soft Taupe Marine Light para Mujer de Cuero - Talla 6 US - Beige Beige 6 US
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias de senderismo Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Delta, Mango) Hombre
71,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Peakfreak Rush Shandal Delta Mango - Talla 10 US - Marrón Marrón 10 US

Oferta más barata

La Peakfreak Rush Shandal Delta Mango es una sandalia de senderismo de día para hombre de la marca Columbia.Diseñada para ofrecer una comodidad óptima durante tus salidas, cuenta con un sistema de cordones rápido que permite un ajuste fácil y seguro, ideal para ganar tiempo y adaptarse perfectamente a tu pie.Su caña baja de malla perforada y sintética asegura una excelente transpirabilidad para mantener los pies frescos, mientras que la puntera cerrada y con refuerzo protege eficazmente los dedos.La suela exterior de caucho Adapt Trax™ garantiza una adherencia excepcional en todos los senderos, complementada con la tecnología OMNI-MAX™, que mejora la estabilidad y la amortiguación polivalente.La amortiguación ligera y reactiva de la entresuela de EVA TECHLITE+™ absorbe los impactos y devuelve la energía para ofrecer una comodidad duradera y una mejor propulsión.Las ranuras flexibles en la parte delantera del pie proporcionan flexibilidad y dinamismo, mientras que las cúpulas deflectora
71,90 €
En 2 días
snowleader.es