Sandalias de senderismo CMP Almaak (ANTRACITE-ACQUA) mujer

ofertas usadas desde

Sandalias de senderismo CMP Almaak (ANTRACITE-ACQUA) mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
21,97 €
Envío a partir de 10,39 €

Sandalias de Montaña CMP Almaak Hiking Mujer Antracita-Agua 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
27,93 €
sin gastos de envío

CMP ALMAAK WMN HIKING SANDAL, Sandalias Deportivas Mujer, Antracita-Agua, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,49 €
sin gastos de envío

CMP ALMAAK WMN HIKING SANDAL, Sandalias Deportivas Mujer, Antracita-Agua, 41 EU

Envío en 5 a 6 días
36,57 €
Envío a partir de 5,99 €

CMP ALMAAK WMN HIKING SANDAL, Sandalias Deportivas Mujer, Antracita-Agua, 41 EU

En stock
38,99 €
Envío a partir de 9,50 €

CMP ALMAAK WMN HIKING SANDAL, Sandalias Deportivas Mujer, Antracita-Agua, 41 EU

En stock
41,43 €
Envío a partir de 5,00 €

CMP ALMAAK WMN HIKING SANDAL, Sandalias Deportivas Mujer, Antracita-Agua, 41 EU

45,69 €
sin gastos de envío

CMP ALMAAK WMN HIKING SANDAL, Sandalias Deportivas Mujer, Antracita-Agua, 41 EU

En stock
53,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

riemot Sandalias deportivas de mujer y hombre, ajustables y cómodas con suela antideslizante y forro suave de Punta Descubierta, Sandalias de Verano, deportivo, senderismo, Negro EU46
27,62 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Izas Sandalias de Senderismo para Mujer Deportivas y Cómodas. Sandalias Planas para Trekking y Caminar de Diseño Ergonómico con 4 Ajustadores. Calzado Combinado de Verano. Color Azul y Rosa
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias de senderismo CMP Almaak (ANTRACITE-ACQUA) mujer

Oferta más barata

ALMAAK es una sandalia abierta para el ocio y los paseos por la montaña en los meses más cálidos del año. La versión masculina presenta una parte superior de piel forrada de tela con una plantilla de ante y una suela de TPR. La versión femenina tiene un empeine de tela con una plantilla de polipiel PU y una suela de EVA y caucho. Ventajas : Vegetariano Cómodo Transpirable Características técnicas : 3 sistemas de fijación y ajuste EVA + suela de caucho Parte superior de lycra con correa de poliéster Peso 180 g (nº 38) Plantilla de PU
21,97 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)