Sandalias de mujer Pikolinos P. Vallarta 655-0732CLC2 37

ofertas usadas desde

Sandalias de mujer Pikolinos P. Vallarta 655-0732CLC2 37

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
70,53 €
Envío a partir de 7,99 €

Pikolinos Zapatos semiabiertos en Cuero P. Vallarta para Mujer en Color Oro

Envío en 2 a 3 días
99,95 €
sin gastos de envío

PIKOLINOS Sandalias de piel Puerto de Vallarta. Color champán

Entrega en 4 - 9 días laborables
109,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Pikolinos Zapatos semiabiertos en Cuero P. Vallarta para Mujer en Color Oro

En stock
109,00 €
Envío a partir de 14,00 €

Pikolinos Zapatos semiabiertos en Cuero P. Vallarta para Mujer en Color Oro

En stock
109,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos P. Vallarta 655-0732 37 Oro y bronce

48-72h
109,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Zapatos semiabiertos en Cuero P. Vallarta para Mujer en Color Oro

En stock
109,95 €
Envío a partir de 5,99 €

Pikolinos Zapatos semiabiertos en Cuero P. Vallarta para Mujer en Color Oro

En stock
110,00 €
Envío a partir de 12,90 €

1 variantes desde 74,76 €

Sandalias de mujer Pikolinos P. Vallarta 655-0732CLC2 37

Oferta más barata

Puerto Vallarta es un clásico y un icono para Pikolinos. Dentro del concepto semiabierto, es la línea reina por excelencia. Un rápido vistazo revela los elementos distintivos de nuestro ADN. Exterior 75%Piel de vacuno 25%Piel de vacuno Forro interior 100%Piel de cerdo Suela exterior 100%Fibra sintética Montaje Cosido a la plantilla
70,53 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es