Sandalias de mujer Pikolinos Navia 40

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
64,25 €
Envío a partir de 7,99 €

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,10 €
Envío a partir de 5,00 €

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,75 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,90 €
Envío a partir de 6,75 €

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Sandalias Pikolinos NAVIA W3E-0652 cuero talla 40

48h - 72h
89,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Talla EU 35-42 en color Marrón

En stock
89,95 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 64,25 €

Sandalias de mujer Pikolinos Navia 40

Oferta más barata

Las sandalias para mujer Pikolinos Navia son el accesorio perfecto para completar un look veraniego chic y relajado. Diseñadas por la famosa marca Pikolinos, reconocida por su savoir-faire artesanal y su compromiso con la calidad, estas sandalias son una verdadera invitación a descubrir la comodidad unida al estilo.Fabricadas con materiales cuidadosamente seleccionados, las sandalias Pikolinos Navia ofrecen una suavidad excepcional al tacto, asegurando al mismo tiempo una importante durabilidad. El ensamblaje meticuloso permite una transpirabilidad óptima, lo que las hace ideales para disfrutar de tus días de verano con total comodidad. Cada par es el resultado de un proceso de fabricación respetuoso con el medio ambiente, subrayando la ética de la marca.El diseño elegante de estas sandalias se adapta a todas las ocasiones, ya sea un paseo por la playa, un almuerzo entre amigos o una salida de compras. La suela, diseñada para ofrecer un excelente soporte, garantiza una pisada cómod....
64,25 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es