Sandalias de mujer Geox Aurely 35

ofertas usadas desde

Sandalias de mujer Geox Aurely 35

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
75,47 €
Envío a partir de 7,99 €

Geox D Aurely 50 B, Sandalias para Mujer, Negro (Black), 35 EU

En stock
92,40 €
Envío a partir de 5,99 €

Geox D Aurely 50 B, Sandalias para Mujer, Negro (Black), 35 EU

En stock
97,01 €
Envío a partir de 4,00 €

Geox D AURELY 50 B D25RXB 35 Negro

48-72h
99,90 €
sin gastos de envío

Sandalias de mujer Geox Aurely 35

Oferta más barata

Sandalias de mujer casuales y elegantes para un uso urbano. Aurely Las 50 tienen un tacón medio que eleva la silueta y proporciona gran comodidad al caminar. El flexible empeine de piel de ante, disponible aquí en color nude, aumenta su comodidad. Estas sandalias transpirables y desenfadadas son el complemento perfecto para cualquier look urbano, y pueden llevarse de la mañana a la noche, para todas las ocasiones, desde las más informales a las más sofisticadas.CaracterísticasCalzado fácil de llevarAltura del tacón: 5,5 cm / 2,2"''.Hebilla en la tira para un ajuste regulable"
75,47 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es