Sandalias de Montaña Chiruca Finisterre 08 Mujer Gris/Coral 37

Sandalias de montaña y trekking Mujer Chiruca Finisterre 37

Sandalias de Montaña Chiruca Finisterre 08 Mujer Gris/Coral 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,99 €
sin gastos de envío

Sandalias de montaña y trekking Mujer Chiruca Finisterre 37

Precio más barato
1-7 días
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CHIRUCA - Sandalias para: MUJER color: GRIS talla: 37

En stock
55,85 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias para: MUJER color: GRIS talla: 37

En stock
56,00 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias para: MUJER color: GRIS talla: 37

Envío en 6 a 7 días
59,32 €
Envío a partir de 5,99 €

CHIRUCA - Sandalias para: MUJER color: GRIS talla: 37

En stock
59,99 €
sin gastos de envío
Sandalias de Montaña Chiruca Finisterre 08 Mujer Gris/Coral 37

Oferta más barata

Descripción Las sandalias de montaña Chiruca Finisterre 08 para mujer en color gris/coral son el calzado ideal para disfrutar de actividades al aire libre con la máxima comodidad. Estas sandalias están fabricadas con materiales sintéticos y textiles de alta calidad, garantizando su durabilidad y resistencia ante condiciones exigentes. Su diseño funcional incluye un corte textil que se adapta perfectamente al pie, mientras que el cierre VELCRO® ofrece un ajuste personalizado y seguro. La entresuela de EVA forrada de microfibra proporciona un gran confort al caminar, absorbiendo los impactos y manteniendo tus pies frescos en todo momento. La suela de goma asegura un excelente agarre en diversas superficies, lo que las hace perfectas para rutas de montaña, excursiones y paseos. Con estas sandalias, podrás disfrutar de cualquier aventura al aire libre sin comprometer estilo ni seguridad. Beneficios principales - Diseño funcional que proporciona un ajuste cómodo y seguro. - Entresuela de EV
39,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES