Sandalias de Montaña The north Face Base Camp Flip-Flop Ii Azul Hombre 40.5

Sandalias de montaña the north face base camp flip-flop ii azul h 40.5

ofertas usadas desde

Sandalias de Montaña The north Face Base Camp Flip-Flop Ii Azul Hombre 40.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
31,60 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Hombre HERO BLUE/TNF BLACK EU 40.5

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,95 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Hombre HERO BLUE/TNF BLACK EU 40.5

En stock
41,50 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Hombre HERO BLUE/TNF BLACK EU 40.5

En stock
42,00 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 31,95 €

Sandalias de Montaña The north Face Base Camp Flip-Flop Ii Azul Hombre 40.5

Oferta más barata

Las sandalias de montaña The North Face Base Camp Flip-Flop II en color azul para hombre son ideal para quienes buscan comodidad y estilo en sus actividades al aire libre. Su diseño ergonómico y su suela antideslizante proporcionan seguridad en terrenos diversos. Estas sandalias son perfectas para jornadas de senderismo, camping o momentos de relax en la playa. Fabricadas con materiales de alta calidad, ofrecen durabilidad y un ajuste confortable. Además, son ligeras y fáciles de transportar, lo que las convierte en un imprescindible en tu equipaje. Con su atractivo color azul, estas sandalias se adaptan a diferentes looks casuales. El modelo Base Camp es conocido por su diseño funcional y su capacidad de ofrecer soporte a tus pies en diversas condiciones. No esperes más, escoge las sandalias de montaña The North Face y disfruta de la comodidad en tus aventuras al aire libre.
31,60 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES