Sandalias de Montaña Teva Terra Fi Lite Hombre Verde Oscuro 40.5

ofertas usadas desde

Sandalias de Montaña Teva Terra Fi Lite Hombre Verde Oscuro 40.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
63,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Teva Terra Fi 5 Lite - Sandalia deportiva para hombre, Dark Olive Desert Palm, 40.5 EU

En stock
75,45 €
Envío a partir de 9,90 €

TEVA Terra Fi Lite - Hombre - - talla 40 1/2- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
80,67 €
Envío a partir de 7,99 €

Teva Terra Fi 5 Lite - Sandalia deportiva para hombre, Dark Olive Desert Palm, 40.5 EU

En stock
84,90 €
Envío a partir de 10,00 €

Teva Terra Fi 5 Lite - Sandalia deportiva para hombre, Dark Olive Desert Palm, 40.5 EU

En stock
85,99 €
sin gastos de envío

Teva Terra Fi 5 Lite - Sandalia deportiva para hombre, Dark Olive Desert Palm, 40.5 EU

En stock
99,00 €
Envío a partir de 12,50 €

Teva Terra Fi 5 Lite - Sandalia deportiva para hombre, Dark Olive Desert Palm, 40.5 EU

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Hi-Tec PAMPA Sandalia Mujer O090191/003 - Número Calzado: 38
40,52 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HI-TEC - Sandalias Deportivas Mujer Verano ULA RAFT | Sandalias Trekking Mujer, Senderismo, Punta Abierta | Ligeras, Cómodas, Ideales para Exterior, Montaña, Playa | Mermaid, 38
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias Chiruca Formentera 04 Mujer Beige Azul 39
51,77 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandalias de Montaña Teva Terra Fi Lite Hombre Verde Oscuro 40.5

Oferta más barata

Las sandalias de montaña Teva Terra Fi Lite para hombre en verde oscuro son ideales para actividades al aire libre. Con correas resistentes al agua, cierre fácil, suela duradera y tecnologías como Shoc Pad y Spider Original, garantizan comodidad y tracción en terrenos irregulares. ¡Hazte con ellas y disfruta de tus aventuras al máximo!
63,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES