Sandalias de Montaña Columbia Konos Globetrot™ Mujer Azul 41

ofertas usadas desde

Sandalias de Montaña Columbia Konos Globetrot™ Mujer Azul 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,00 €
sin gastos de envío

Columbia Konos Globetrot Wmns 456 41 EU

En stock
52,02 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia Konos Globetrot Wmns 456 41 EU

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
53,37 €
sin gastos de envío

Columbia Konos Globetrot Wmns 456 41 EU

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Columbia Konos Globetrot Wmns 456 41 EU

Envío en 2 a 3 días
57,02 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia KONOS GLOBETROT W 41 Multicolor

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Azul - Talla 41 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Columbia Konos Globetrot Wmns 456 41 EU

En stock
67,19 €
sin gastos de envío

Sandalias de Montaña Columbia Konos Globetrot™ Mujer Azul 41

Oferta más barata

Estas sandalias de montaña Columbia Konos Globetrot™ para mujer en color azul son la elección perfecta para las aventureras que buscan comodidad y rendimiento en sus actividades al aire libre. Diseñadas con cinchas de tres bandas ajustables y un cierre de velcro, permiten personalizar el ajuste para un calce seguro y cómodo. Incorporan un tratamiento antimicrobiano en la plantilla, lo que evita malos olores y promueve un ambiente más saludable para los pies. Su sistema Omni-Max, que incluye una mediasuela TECHLITE, garantiza una plataforma estable y soporta el talón y mediopié de manera eficiente. Estas sandalias cuentan con almohadillas de desviación en el antepié y el talón que reducen el impacto y maximizan la comodidad y recuperación tras largas caminatas. Además, las hendiduras flexibles en el antepié ofrecen una movilidad superior. La suela de caucho anti marcas con alta tracción Omni-GRIP asegura un agarre firme en diversas superficies, lo que las convierte en la opción ideal pa
39,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES