Sandalias de Montaña Columbia Konos Globetrot™ Hombre Verde 40

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 40

ofertas usadas desde

Sandalias de Montaña Columbia Konos Globetrot™ Hombre Verde 40

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,00 €
sin gastos de envío

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 40

Envío en 2 a 3 días
57,02 €
Envío a partir de 4,50 €

Columbia Konos Globetrot -- Sandalias Hombre talla 40

2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

Columbia - Sandalias Konos Globetrot™ - Verde - Talla 40 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

Columbia Sandalias Konos Globetrot W Mujer Beige/Gris Talla 40 Modelo 2025
52,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Columbia KONOS GLOBETROT M 47 Negro
48,00 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Columbia KONOS GLOBETROT M 44 Negro
48,00 €
7 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Columbia Women's Konos Globetrot, Sports and Outdoor Sandals, Black/Cosmos, 8
55,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Konos Globetrot Black White - Talla 9 US - Negro Negro 9 US
50,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Sandalias de Montaña Columbia Konos Globetrot™ Hombre Verde 40

Oferta más barata

Descripción Las sandalias de montaña Columbia Konos Globetrot™ para hombre son la herramienta perfecta para cualquier aventurero que busque comodidad y funcionalidad en terrenos desafiantes. Diseñadas con tres correas de cincha ajustables con velcro, ofrecen un ajuste personalizado que se adapta a tu pie, brindando seguridad y soporte. La plantilla cuenta con un tratamiento antimicrobiano, lo que evita la acumulación de malos olores, permitiendo que tus pies siempre se sientan frescos. Gracias a la entresuela TechLite™, experimentas una amortiguación excepcional y una óptima absorción de impactos que garantizan comodidad en cada paso, sin importar el tipo de terreno. La tecnología Omni-MAX™ proporciona energía continua al combinar amortiguación adaptable y estabilidad, lo que mejora tu rendimiento en cualquier aventura al aire libre. Además, la suela Omni-Grip™ está diseñada para ofrecer una tracción superior en distintas superficies, asegurando que puedas caminar con confianza tanto e
39,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES