Sandalias Chiruca Valencia 04 Mujer Beige Verde 39

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
43,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Chiruca Valencia - Arena - Barranqueras Mujer

2-3 días laborables
54,23 €
Envío a partir de 2,50 €

CHIRUCA Sandalias valencia 04 (Gris, Sistema tallas calzado EU, Adulto, Números, mediano, 39)

En stock
59,00 €
Envío a partir de 1,99 €

CHIRUCA Sandalias valencia 04 (Gris, Sistema tallas calzado EU, Adulto, Números, mediano, 39)

En stock
74,99 €
sin gastos de envío
Sandalias Chiruca Valencia 04 Mujer Beige Verde 39

Oferta más barata

Las sandalias Chiruca Valencia 04 para mujer ofrecen comodidad y resistencia para tus aventuras al aire libre. Su diseño combina materiales sintéticos y textiles duraderos con cierres de velcro que aseguran un ajuste preciso. Estas sandalias de montaña tienen una entresuela de EVA forrada en microfibra que proporciona una pisada suave, mientras que la suela de goma garantiza un buen agarre en diversos terrenos. Con un peso ligero de 173 g, son ideales para largas caminatas. Las sandalias Chiruca Valencia 04 para mujer son ideales para tus aventuras al aire libre en climas cálidos. A continuación, te presento sus características principales: Materiales resistentes: Combinan materiales sintéticos y textiles que aportan durabilidad y comodidad. Ajuste seguro: Dos tiras frontales y una en el talón con cierres de velcro permiten un ajuste personalizado y firme. Amortiguación cómoda: Entresuela de EVA forrada en microfibra que ofrece una pisada suave y confortable. Suela de goma adherente
43,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es

Productos similares

Chiruca Outdoor Sandalia Valencia 03 Mujer sintético Talla 39
35,99 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Chiruca Outdoor Sandalias Valencia 28 Planas Mujer Gris Coral Talla 38
49,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Sandalias de Montaña Chiruca Valencia 07 Mujer Gris/Burdeos 36
46,67 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Sandalias Chiruca Valencia 04 Mujer Beige Verde 37
43,95 €
5 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
CHIRUCA - Sandalias Planas Valencia 28 Mujer Gris-Rosa - 40
49,45 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío