Sandalias BIRKENSTOCK ARIZONA BF crema - 41

Birkenstock Mujer Arizona BF Eggshell Schmal zuecos, Huevo, 41 EU

Sandalias BIRKENSTOCK ARIZONA BF crema - 41

Precio total más barato
24h - 72h
63,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
84,60 €
Envío a partir de 15,00 €

BIRKENSTOCK Sandalias 'Arizona BF' blanco cáscara de huevo 41 blanco cáscara de huevo

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
95,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
99,59 €
sin gastos de envío

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
101,99 €
sin gastos de envío

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
103,58 €
Envío a partir de 2,95 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
104,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor

En stock
108,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Sandalias BIRKENSTOCK ARIZONA BF crema - 41

Oferta más barata

Las sandalias ARIZONA BF de BIRKENSTOCK en color crema son un clásico atemporal que no falla. Con su característico diseño de doble hebilla, ofrecen un ajuste personalizable y el confort reconocido de la marca, pensado para la mujer que quiere sentirse cómoda durante todo el día sin renunciar al estilo. El delicado tono crema aporta luminosidad y combina a la perfección con cualquier look veraniego, desde los más casuales hasta los más cuidados. Una elección segura y versátil para disfrutar del buen tiempo con la comodidad y elegancia que BIRKENSTOCK sabe ofrecer.
63,99 €
24h - 72h
zapatosobi.com (ES)

Productos similares

Birkenstock - Sliders - Shoes - Mujer - Beige - 40 EU -
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc Hombre Stone EU 39
84,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sandalias Birkenstock ARIZONA BF TRIPLES crema talla 37
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Birkenstock Arizona LEVE beige 40
121,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Birkenstock - Chanclas y sandalias mujer - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown para Mujer de Cuero - Talla 36 - Marrón Marrón 36
95,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €