Samyang MF 14 mm F2.8 Z Nikon Z - Lente manual ultra gran angular de 14 mm de distancia focal fija para cámaras Nikon Z Series, Nikon F, formato completo, APS-C

ofertas usadas desde 373,00 €

Samyang MF 14 mm F2.8 Z Nikon Z - Lente manual ultra gran angular de 14 mm de distancia focal fija para cámaras Nikon Z Series, Nikon F, formato completo, APS-C

Precio total más barato
En stock
257,81 €
sin gastos de envío

Samyang 14mm F/2.8 Nikon Z

2-3 días hábiles
340,74 €
sin gastos de envío

Samyang MF Objetivo 14mm F2.8 para Nikon Z

Envío en 72h
443,80 €
sin gastos de envío

Samyang MF 14 mm F2.8 Z Nikon Z - Lente manual ultra gran angular de 14 mm de distancia focal fija para cámaras Nikon Z Series, Nikon F, formato completo, APS-C

En stock
475,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samyang MF 14mm T 3.1 VDSLR II Montura Sony E
284,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Samyang 14mm F/2.8 MK2 Fuji X
195,16 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Samyang MF 14 mm T3,1 VDSLR MK2 Canon EF, Negro
572,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samyang Tapa frontal de objetivo para MF 14mm F2.8 y 14mm T3.1
9,06 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Samyang MF 14mm T 3.1 VDSLR II Fujifilm X
284,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Samyang MF 14 mm F2.8 Z Nikon Z - Lente manual ultra gran angular de 14 mm de distancia focal fija para cámaras Nikon Z Series, Nikon F, formato completo, APS-C

Oferta más barata

Diafragma formado por nueve palas y una abertura máxima de ƒ1.4 Distancia mínima de enfoque es de 90 cm Lente asférica híbrida y el recubrimiento ultra multi coating Diseñado para ofrecer corrección asférica
257,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)