Samsung WA75FX-P Pantalla interactiva de 75" con sistema de videollamadas todo en uno

Precio total más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
3.119,32 €
Envío a partir de 89,99 €

Samsung WAFX-P - 75 pulgadas

3 días laborables
3.359,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Samsung Interactive Display Wa75fX-P - 190 Cm (75")

En stock
3.360,00 €
sin gastos de envío

Samsung Interactive Display Wa75fX-P - 190 Cm (75")

Envío en 4 a 5 días
3.361,99 €
sin gastos de envío

Samsung Samsung WA75FX-P Pantalla Interactiva 4K 75" Pantalla interactiva de 75 pulgadas con 4K, Android 15, cámara 48 MP y herramientas colaborativas para

5-7 días hábiles
3.629,94 €
Envío a partir de 84,64 €

Samsung Interactive Display Wa75fX-P - 190 Cm (75")

Envío en 2 a 3 días
5.154,29 €
Envío a partir de 18,00 €

Samsung Interactive Display Wa75fX-P - 190 Cm (75")

Envío en 2 a 3 días
5.154,29 €
Envío a partir de 18,00 €

Samsung Interactive Display Wa75fX-P - 190 Cm (75")

En stock
5.350,82 €
Envío a partir de 16,90 €

Samsung Interactive Display Wa75fX-P - 190 Cm (75")

Envío en 2 a 3 días
5.848,00 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Exhibición

Frecuencia máxima de píxeles 78 MHz
Gama de colores 72%
Tamaño de pixel 0,429 x 0,429 mm
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Tipo de pantalla táctil Infrarrojo
Tecnología táctil Multi-touch
Pantalla táctil Si
Tiempo de respuesta 8 ms
Razón de contraste (típica) 1200:1
Relación de aspecto nativa 16:9
Tipo de pantalla IPS
Tipo HD 4K Ultra HD
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla 450 cd / m²
Diagonal de la pantalla 190,5 cm (75")
Índice de niebla 25%

Sostenibilidad

Certificados de conformidad Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos

Contenido del embalaje

Pluma digital incluida Si
Número de lápices 1
Manual de usuario Si

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Peso del paquete 59,1 kg
Altura del paquete 1125 mm
Profundidad del paquete 185 mm
Ancho del paquete 1860 mm

Peso y dimensiones

Peso 50,3 kg
Altura 1036,3 mm
Profundidad 87,1 mm
Ancho 1705 mm

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 80%
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C

Control de energía

Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Consumo energético (en suspensión) 0,5 W
Consumo energético 440 W

Desempeño

Horas de funcionamiento (horas/días) 12/7

Ergonomía

Interfaz de panel de montaje 800 x 400 mm
Color del producto Negro, Gris
montaje VESA Si
Montaje de pared Si

Puertos e Interfaces

Puerto - RS-232 1
Auriculares 3,5 mm
Salida de audio 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 2
Versión de DisplayPort 1.2
Cantidad de DisplayPorts 1
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 2
HDCP versión 2.2
HDCP Si
Ranura OPS 1

Conexión

Ethernet Si
Bluetooth Si
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Si

Proyector

Proyector integrado No

Cámara fotográfica

Resolución de la cámara 48 MP
Cámara incorporada Si

Audio

Micrófono incorporado Si
Subwoofer incorporado Si
Potencia de altavoz 20 W
Número de altavoces incorporados 2
Altavoces incorporados Si
Potencia RMS de subwoofer 20 W

Sistema informático

Versión de sistema operativo 15
Sistema operativo instalado Android
Memoria interna máxima 128 GB
Número de núcleos de procesador 8
Procesador incorporado Si

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento visual: Exhibe imágenes en pantalla táctil 4K de 75 pulgadas.
• Interactividad y conectividad: Permite trabajo simultáneo y conexiones diversas: HDMI, USB, Wi-Fi.
• Diseño y durabilidad: Estética minimalista y resistente, apto para montaje en pared o soporte.