Samsung lh75wafwlgcxen pizarra blanca interactiva 190,5 cm (75') 3840

Samsung WA75F 75" Pantalla multitáctil

Samsung lh75wafwlgcxen pizarra blanca interactiva 190,5 cm (75') 3840

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.351,92 €
sin gastos de envío

Samsung WA75F 75" Pantalla multitáctil

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
1.492,27 €
Envío a partir de 89,99 €

Pizarra Interactiva Samsung WA75F 75" 4K Ultra HD Android

Envío en 72h
1.592,26 €
sin gastos de envío

Samsung - WA75F pizarra blanca interactiva 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro

Envío en 24h/48h
1.706,90 €
sin gastos de envío

Monitor Smart - LH75WAF

En stock
1.745,00 €
sin gastos de envío

Monitor Smart - LH75WAF

En stock
1.749,00 €
sin gastos de envío

Samsung WAF 75 pulgadas

3 días laborables
1.859,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Samsung Samsung WAF 75 ¡Pantalla táctil 4K de 75" para una experiencia colaborativa fluida y envolvente!

5-7 días hábiles
2.085,98 €
Envío a partir de 84,64 €

Samsung WA75F con Soporte Rodante

3 días laborables
2.279,88 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung WA75FX-P Pantalla interactiva de 75" con sistema de videollamadas todo en uno
3.360,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung lh75wafwlgcxen pizarra blanca interactiva 190,5 cm (75') 3840

Oferta más barata

Samsung LH75WAFWLGCXEN. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75'), Brillo de pantalla: 400 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Android. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac). Color del producto: Negro, Interfaz de panel de montaje: 800 x 400 mm. Horas de funcionamiento (horas/días): 12/7
1.351,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es