SAMSUNG TV 65 Pulgadas Neo QLED QN990F 8K Mini LED, Smart TV con Vision AI, conexión sin Cables, Pantalla sin Reflejos Glare Free y hasta 240Hz
Samsung Neo QLED TQ65QN990FTXXC 65" 8K Mini LED AI Smart TV
Precio total más barato
Envío estimado de 5-7 días
2.959,00 €
sin gastos de envío
Samsung TV 65 Pulgadas Neo QLED QN990F 8K Mini LED, Smart TV con Vision AI, conexión sin Cables, Pantalla sin Reflejos Glare Free y hasta 240Hz
En stock
2.999,00 €
sin gastos de envío
Samsung TV 65 Pulgadas Neo QLED QN990F 8K Mini LED, Smart TV con Vision AI, conexión sin Cables, Pantalla sin Reflejos Glare Free y hasta 240Hz
Envío en 2 a 3 días
3.732,33 €
Envío a partir de 55,00 €
TV SAMSUNG TQ65QN990FTXXC (NeoQLED - Mini LED - 65'' - 165 cm - 8K - Smart TV AI)
1-3 días
5.499,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 3.965,98 €
Samsung tq85qn990ft 2,16 m (85') 8k ultra hd smart tv wifi negro
Samsung TV 75 Pulgadas Neo QLED QN990F 8K Mini LED, Smart TV con Vision AI, conexión sin Cables, Pantalla sin Reflejos Glare Free y hasta 240Hz
3.965,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung WMN-WM65RXEN Soporte de Pared sin Ranuras para el WM65R Flip
134,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Flip4 Tray Bandeja de conexiones Gris, Blanco
58,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €