Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED Mini LED QN1EF 4K Smart TV con Vision AI, Pantalla sin Reflejos con Glare Free y Motion Xcelerator 144Hz

Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED QN1EF 4K Mini LED Smart TV con Vision AI, Quantum Mini LED y Motion Xcelerator 144Hz

Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED Mini LED QN1EF 4K Smart TV con Vision AI, Pantalla sin Reflejos con Glare Free y Motion Xcelerator 144Hz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
459,00 €
sin gastos de envío

TV Samsung Neo QLED TQ55QN1EFAUXXC 55" 4K UHD 144Hz Smart TV Tizen HDR10

Envío en 24h
509,00 €
sin gastos de envío

Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED Mini LED QN1EF 4K Smart TV con Vision AI, Pantalla sin Reflejos con Glare Free y Motion Xcelerator 144Hz

En stock
527,38 €
sin gastos de envío

Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED Mini LED QN1EF 4K Smart TV con Vision AI, Pantalla sin Reflejos con Glare Free y Motion Xcelerator 144Hz

En stock
549,00 €
sin gastos de envío

Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED Mini LED QN1EF 4K Smart TV con Vision AI, Pantalla sin Reflejos con Glare Free y Motion Xcelerator 144Hz

En stock
653,64 €
sin gastos de envío
Samsung TV 55 Pulgadas Neo QLED Mini LED QN1EF 4K Smart TV con Vision AI, Pantalla sin Reflejos con Glare Free y Motion Xcelerator 144Hz

Oferta más barata

Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido: Disfruta de tu serie favorita como si la hubiesen grabado en 4K. La IA escala cualquier contenido optimizando imagen y sonido. Inteligencia Artificial que mejora tu día a día con Samsung Vision AI: Accede a un mundo de posibilidades con un solo botón: subtítulos, detalles de tus artistas favoritos, control de tu casa… Hasta los detalles más escondidos con Quantum Mini LED: Los miles de Mini LEDs desvelan los detalles escondidos en las escenas más oscuras. Gana todas las partidas con Motion Xcelerator 144Hz: Juega a 144Hz en 4K. El TV no será un problema para que juegues de manera fluida y sin cortes. Qué hay en la caja: mando a distancia, cable de alimentación, manual de usuario.
459,00 €
amazon.es

Productos similares

TV 55" Crystal UHD U7025F 4K Samsung Smart TV 2025 - Black, Black
379,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung Flip Stand Gris claro
452,20 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €
Samsung VG-SCFA55BWB/XC accesorio para televisor
99,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Samsung WMN4277FEX soporte de pared Soporte de pared inclinable con fijación VESA 400x400mm diseñado para pantallas de hasta 55''.
120,94 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
SAMSUNG / Soporte DE PIE/Blanco/STN-WM55H/EN STN-WM55H, Pizarra INTERACTIVA, 139,7 CM (55''), 139,7 CM (55''), Gris, 400 X 400 MM, Flip
255,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 158,05 €