Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Samsung tarjeta microSD T9 256 GB — Lectura hasta 200 MB/s, Escritura hasta 130 MB/s (MB-MH256T/WW)

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Precio más barato
En stock
89,66 €
Envío a partir de 17,05 €

Memoria flash Samsung MB-MH256T/WW 256 GB MicroSDXC UHS-I U3 V30 A2

Precio total más barato
Envío en 72h
90,86 €
sin gastos de envío

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,99 €
sin gastos de envío

SAMSUNG T9 microSD memory card 256GB up to 200MB/s read and 130MB/s write

11 días laborables
92,12 €
Envío a partir de 9,74 €

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Envío en 2 a 3 días
97,86 €
Envío a partir de 15,00 €

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

En stock
102,89 €
sin gastos de envío

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Envío en 9 a 10 días
104,33 €
Envío a partir de 13,99 €

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Envío en 3 a 4 días
110,01 €
sin gastos de envío

Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Envío en 5 a 6 días
112,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung T9 Tarjeta microSD, 256 GB, Con Adaptador SD, UHS-I U3

Oferta más barata

VELOCIDADES DE LECTURA/ESCRITURA DE HASTA 200/130 MB/S: Dispara tu productividad y tu creatividad con velocidades de lectura secuencial de hasta 200MB/s y de escritura de hasta 130MB/s. Las clasificaciones U3 y V30 facilitan la captura de vídeo en 4K UHD, mientras que el rendimiento A2 favorece la carga rápida de aplicaciones que exigen un alto rendimiento CAPACIDAD DE ALMACENAMIENTO DESDE 128GB HASTA 512 GB: Por muy extenda que sea tu colleción de juegos y de archivos gracias a la variedad de capacidades de almacenamiento que van desde 128GB hasta 512 GB, la tarjeta microSD T9 mantendrá todos tus datos guardados de forma segura dondequiera que los necesites AMPLIA COMPATIBILIDAD: La tarjeta microSD T9 es compatible con smartphones y tablets Android para un uso intensivo, así como con drones, cámaras de acción, laptops yconsolas portátiles de juegos. Es la solución óptima y deifinitiva tanto para los entusiastas de los videiojuegos como para los creadores de contenido 6 PROTECCIONES Y CON GARANTIA LIMITADA DE 3 AÑOS: tus datos en buenas manos, con resistencia al agua, a la temperatura, a los rayos X, a los imanes, a las caídas y al desgaste, la tarjeta microSD T9 está diseñada para resistir casi todo, lo que la hace ideal para utilizar en cualquier ocasión CREADA PARA USUARIOS QUE EXIGEN UN RENDIMIENTO IMPECABLE: incluídos los entusiastas de los videojuegos y los creadores profesionales que manejan grandes cargas de trabajo; permite una transferencia rápida de datos y un rendimiento fiable en dispositivos como drones, cámaas de acción y consoloas portátiles de juegos
89,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)