Samsung ViewFinity S6 S60D 27" Quad HD 100Hz

Samsung S27D600UAU Monitor de oficina - QHD, ajuste de altura, USB-C

Samsung ViewFinity S6 S60D 27" Quad HD 100Hz

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
200,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Samsung ViewFinity S6 S60UD pantalla para PC 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

Precio total más barato
24h
203,92 €
sin gastos de envío

Monitor profesional samsung viewfinity s6 s27d600uau 27'/ qhd/ regulable en altura/ negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
214,99 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung 27″ QHD 100Hz IPS USB-C KVM HDR10 altura regulable Eye Saver

Envío en 72h
217,64 €
sin gastos de envío

Samsung 27" Viewfinity S60UD Monitor

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
223,09 €
Envío a partir de 9,99 €

SAMSUNG Modelo: ViewFinity S6

4-6 días
321,99 €
sin gastos de envío

Samsung Samsung ViewFinity S6 S60D 27" QHD IPS Monitor profesional QHD de 27 pulgadas con panel IPS, HDR10 y frecuencia de actualización de 100 Hz para

5-7 días hábiles
377,46 €
Envío a partir de 24,14 €

Samsung ViewFinity S6 S60D 27" Quad HD 100Hz

Oferta más barata

El Samsung ViewFinity S6 S60D 27 Quad HD 100Hz , está equipado con una pantalla de 27 pulgadas con un panel IPS , garantizando colores vibrantes y ángulos de visión amplios de 178°. Su resolución Quad HD de 2560x1440 píxeles proporciona una claridad excepcional, perfecta para editores de vídeo, diseñadores gráficos y gamers. Además, con un brillo de 350 cd/m² y un contraste dinámico Mega Contrast, cada imagen cobra vida con un nivel de detalle y precisión impresionantes. Ofrece un soporte ajustable en altura hasta 12 cm y permite un ángulo de inclinación de -2° a 25°, junto con un ángulo de pivote de -92° a 92°. Además, el ángulo de giro de -30° a 30° asegura una visualización cómoda desde cualquier posición, ajustándose a tus necesidades laborales o de ocio. Equipado con HDR10, el monitor ofrece una gama de colores rica y auténtica, mientras que su capacidad de reproducir 1,07 billones de colores y cubrir el 99% del espacio de color sRGB resulta crucial para tareas que requieran preci
200,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es