Samsung QM32C Señalización inteligente de 32 pulgadas
Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
410,04 €
Envío a partir de 9,99 €
SAMSUNG QM32C 32inch Non-tactile FHD 1920x1080 16:9 400 24/7 VA/IPS SSSP 10.0 TIZEN 7.0 EnergyStar EPEAT Silver HP 2x10W 3years
Precio más barato
4 días laborables
410,04 €
Envío a partir de 50,14 €
Monitor Samsung QM32C 32" FullHD 75Hz VA WiFi Señalización Digital
Envío en 72h
435,36 €
sin gastos de envío
Samsung - QM32C Pantalla plana para señalización digital 81,3 cm (32") LCD Wifi 400 cd / m² Full HD Negro Tizen 7.0 16/7
Envío en 24h/48h
507,14 €
sin gastos de envío
Samsung Samsung QM32C V2 Pantalla de cartelería digital 32'' Pantalla profesional de 32 pulgadas para digital signage con resolución Full HD, diseño compacto
2-4 working days
725,94 €
Envío a partir de 24,14 €
Productos similares
Samsung QM32C Pantalla plana para señalización digital 81,3 cm (32") LCD Wifi 400 cd / m² Full HD Negro Procesador incorporado Tizen 24/7
415,69 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Samsung QM32C-T Señalización inteligente de 32 pulgadas
913,55 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
HI-ND 32" Carcasa para montaje en pared EASY, formato apaisado, color blanco
326,70 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €