Samsung QB55C 55" Display

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
715,47 €
Envío a partir de 89,99 €

Samsung lh55qbcebgcxen pantalla de señalización pantalla plana para

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
768,15 €
sin gastos de envío

Samsung Digital Signage QBC Serie 55 QB55C (LH55QBCEBGCXEN)

En stock
830,06 €
sin gastos de envío

Samsung Digital Signage QBC Serie 55 QB55C (LH55QBCEBGCXEN)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
830,08 €
sin gastos de envío

Samsung QB55C

3 días laborables
839,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Samsung Digital Signage QBC Serie 55 QB55C (LH55QBCEBGCXEN)

Envío en 2 a 3 días
854,43 €
sin gastos de envío

Samsung QB55C Pantalla de Señalización Digital 55" LCD VA UltraHD 4K

Envío en 72h
879,00 €
sin gastos de envío

Samsung Samsung QBC 55'' Pantalla 4K profesional con bordes ultrafinos y uniformes, perfecta para ver en interiores. 16/7

5-7 días hábiles
889,29 €
Envío a partir de 24,14 €

Samsung Digital Signage QBC Serie 55 QB55C (LH55QBCEBGCXEN)

Envío en 6 a 7 días
899,00 €
Envío a partir de 182,30 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung Pack pantalla Samsung QBC 55" + soporte de techo Neomounts Pack listo para colgar: pantalla Samsung QBC 55” + soporte de techo Neomounts para retail,
944,71 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 24,14 €
Samsung QB55C 55" Display

Oferta más barata

La serie QBC combina funciones profesionales avanzadas, configuración y mantenimiento optimizados y un diseño espectacular para mejorar cualquier entorno empresarial. Desde la mejora de la colaboración hasta la presentación de contenido enriquecido en nuevos formatos, QBC ofrece innovación y eficiencia para ayudar a las organizaciones a alcanzar sus objetivos. La pantalla UHD 4K ofrece innovación y eficiencia con un diseño impresionante. Experimenta los siguientes aspectos destacados: * Dynamic Crystal Colour con Quantum Processor 4K para una calidad de imagen increíble * Diseño delgado y simétrico para un entorno sin fisuras * Pantalla profesional compatible con videollamadas y Smartview+ Desbloquee nuevas posibilidades de visualización para su empresa La serie QBC combina funciones profesionales avanzadas, configuración y mantenimiento simplificados y un diseño impresionante para mejorar cualquier entorno empresarial. Desde la mejora de la colaboración hasta la presentación d
715,47 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
visunext.es