SAMSUNG QB13C-T 13inch FullHD 16:9 Touch 500 nits 16/7 operation black HDMI RS232in 2xUSB-C Ethernet WiFi 2.4/5GHz Bluetooth Tizen

Samsung Pantalla para señalización QB13C-T 33 cm (13") Full HD LCD táctil Wifi 500 cd/m² Negro

SAMSUNG QB13C-T 13inch FullHD 16:9 Touch 500 nits 16/7 operation black HDMI RS232in 2xUSB-C Ethernet WiFi 2.4/5GHz Bluetooth Tizen

Precio total más barato
10 días laborables
478,68 €
Envío a partir de 31,38 €

Samsung Samsung QBC-T Pantalla Táctil compacta 13" Pantalla táctil Full HD de 13" con sistema Tizen y WiFi integrado, ideal para señalización digital

2-4 working days
614,62 €
Envío a partir de 24,14 €

Samsung QB13C-T cartelera táctil pequeña de 13" QBC-T

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
845,79 €
Envío a partir de 9,99 €
SAMSUNG QB13C-T 13inch FullHD 16:9 Touch 500 nits 16/7 operation black HDMI RS232in 2xUSB-C Ethernet WiFi 2.4/5GHz Bluetooth Tizen

Oferta más barata

478,68 €
10 días laborables
senetic.es

Productos similares

SAMSUNG LS37D700EAUXEN 37inch VA UHD 16:9 60Hz 5ms 350cd/m2
324,28 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 26,08 €
Samsung Smart Monitor M9 - M90sf Da 32 Uhd (samsung M90sf Computersk?rm 81,3 Cm [3)
1.210,99 €
12 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Samsung G61SH Monitor para juegos Odyssey OLED QHD de 27" y 240 Hz
425,72 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung 37" Viewfinity S80UD Monitor
485,00 €
15 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €