SAMSUNG NZ64B6058KK Placa De Inducción 60Cm Cristal Negro Touch WIFI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
657,07 €
Envío a partir de 20,00 €

Placa de Cocción Inducción Samsung 60 cm NZ64B6058KK/U1 Negro

2 días laborables
1.129,90 €
Envío a partir de 27,00 €

SAMSUNG NZ64B6058KK Placa De Inducción 60Cm Cristal Negro Touch WIFI

Oferta más barata

Tipo: Quemador encimera / EAN: 8806094283792 / Protocolo casa conectada: Wi-Fi / Modelo: NZ64B6058KK / Marca: Samsung / Color: Negro / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Tipo de combustible: Inducción / Número de quemadores: 4
657,07 €
ebay.es