SAMSUNG NV7B4340UBB Horno Dual Cook 76L Ventilado Catalítico Vapor Negro

SAMSUNG NV7B4340UBB Horno Dual Cook 76L Ventilado Catalítico Vapor Negro A+

ofertas usadas desde

SAMSUNG NV7B4340UBB Horno Dual Cook 76L Ventilado Catalítico Vapor Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
944,08 €
Envío a partir de 20,00 €

Horno Eléctrico + Vapor Samsung 60 cm Serie 4 NV7B4340UBB/U5 Negro

2 días laborables
1.309,90 €
Envío a partir de 89,00 €

SAMSUNG NV7B4340UBB Horno Dual Cook 76L Ventilado Catalítico Vapor Negro

Oferta más barata

Tipo: Horno de vapor / EAN: 8806094336825 / Modelo: NV7B4340UBB / Marca: Samsung / Color: Negro / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Clase de eficiencia energética: a
944,08 €
ebay.es