Samsung Neo QLED TQ65QN990FTXXC 65" 8K Mini LED AI Smart TV

SAMSUNG TV 65 Pulgadas Neo QLED QN990F 8K Mini LED, Smart TV con Vision AI, conexión sin Cables, Pantalla sin Reflejos Glare Free y hasta 240Hz

Samsung Neo QLED TQ65QN990FTXXC 65" 8K Mini LED AI Smart TV

Precio total más barato
Envío estimado de 5-7 días
2.959,00 €
sin gastos de envío

Televisor Samsung TQ65QN990 Neo QLED 8K 65" Mini LED HDR10+ Dolby Atmos Gaming Hub

Envío en 72h
3.183,83 €
sin gastos de envío

Samsung TV 65 Pulgadas Neo QLED QN990F 8K Mini LED, Smart TV con Vision AI, conexión sin Cables, Pantalla sin Reflejos Glare Free y hasta 240Hz

En stock
3.183,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tv 65 pulgadas samsung ue65u8072fuxxh 4k smart tv
379,00 €
7 precios
conforama.es
Samsung Flip WMN 165,1 cm (65") Negro
95,53 €
4 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Samsung Marco personalizable The Frame 2025 65" Marrón VG-SCFF65BWBXC, Marrón
79,00 €
2 precios
Samsung.com/es/
sin gastos de envío
Samsung Flip4 Tray Bandeja de conexiones Gris, Blanco
69,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Pack Samsung QBC 65" + Soporte de techo Neomounts FPMA-C340BLACK Pantalla Samsung QBC 65” + soporte de techo Neomounts FPMA-C340BLACK: instalación
1.242,83 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 48,34 €
Samsung Neo QLED TQ65QN990FTXXC 65" 8K Mini LED AI Smart TV

Oferta más barata

Vive el realismo absoluto en cada fotograma: el Samsung Neo QLED 8K 65" Mini LED lleva la experiencia audiovisual a nuevos niveles, redefiniendo detalle e inmersión sonora para usuarios exigentes.
2.959,00 €
Envío estimado de 5-7 días
electrouno.es