Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

Precio más barato
En stock
277,32 €
Envío a partir de 45,00 €

Monitor Samsung Smart Monitor M7 S32FM702UU 32" UltraHD 4K 60Hz VA HDR10 Wi-Fi Bluetooth 4ms

Precio total más barato
Envío en 72h
305,57 €
sin gastos de envío

Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

En stock
305,58 €
sin gastos de envío

Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

Envío en 7 a 8 días
348,50 €
sin gastos de envío

Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

Envío en 7 a 8 días
385,99 €
sin gastos de envío

Samsung Samsung Smart Monitor M7 M70F 32" 4K UHD USB-C Monitor 4K UHD de 32 pulgadas con funciones Smart TV, conectividad USB-C de 65 W y diseño versátil para

5-7 días hábiles
419,81 €
Envío a partir de 24,14 €

Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

En stock
429,94 €
Envío a partir de 7,90 €

Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

En stock
528,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung M7 M70F pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
291,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung M70F monitor inteligente con IA de 43" con centro de juegos integrado
392,54 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Monitor Samsung M70F 32" UltraHD 4K 60Hz VA Smart HDR10 WiFi USB-C Altavoces 4ms
331,95 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung Samsung Smart Monitor M7 M70F 43" 4K UHD USB-C Monitor inteligente 4K UHD de 43 pulgadas con Smart TV integrado, USB-C de 65 W y acceso a aplicaciones
483,94 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Samsung Smart Monitor M7 M70F 43" 4K Ultra HD 60Hz VA Smart HDR10 Blanco
392,54 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Monitor M70F 32" VA 4K 60Hz

Oferta más barata

Plataforma de TV inteligente para ver contenido de streaming 4K desde su monitor inteligente (sin entrada de antena, sin sintonizador de TV) Gaming Hub para jugar a los mejores juegos de socios de streaming sin PC o consola Nuevas funciones de IA: Copilot para descubrir su nuevo contenido favorito, haga clic para buscar para obtener información sobre lo que ve con un solo clic Conectividad múltiple para conectar sus dispositivos a través de HDMI, USB-A, USB-C, Bluetooth o Airplay Contenido del envío: monitor inteligente M7 de 32 pulgadas, incluye cable de alimentación, cable HDMI, cable USB-C y mando a distancia, dimensiones con base (ancho x alto x profundidad): 71,61 x 51,70 x 19,35 cm
277,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)