Samsung MLT-W708 (SS850A) recolector de toner (original)

Precio total más barato
1 working day
23,50 €
Envío a partir de 3,95 €

SAMSUNG W708 SS850A CAJA DE TÓNER RESIDUAL - 1000000 PÁGINAS PARA MULTIXPRESS K4250RX

Entrega en 1-2 días laborables
24,82 €
Envío a partir de 6,95 €

HP SS850A (MLT-W708/SEE) recolector de toner (original)

1 working day
30,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Inc. MLT-W708 Toner Collection Unit

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
45,87 €
sin gastos de envío

Recolector de tóner residual Samsung MLT-W708

4-6 días
115,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Genérico Compatible con contenedor de tóner Residual Samsung MLT-W708 for Serie MultiXpress K3250 K4300 K4350 K4250RX K4300LX
55,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung MLT-W708 (SS850A) recolector de toner (original)

Oferta más barata

El recolector de toner Samsung MLT-W708 acumula el exceso de polvo de toner para que no llegue al papel durante la impresión. Además, el recolector trabaja directamente con el toner de tu impresora laser.
23,50 €
1 working day
123tinta.es