Samsung gq65q8faau 165,1 cm (65') 4k ultra hd smart tv wifi gris

SAMSUNG GQ65Q8FAAU Televisor QLED 65" 4K Ultra HD (3840x2160) Smart TV con Tizen, HDR10+, Triple Tuner DVB-C/S2/T2, Color Gris

Samsung gq65q8faau 165,1 cm (65') 4k ultra hd smart tv wifi gris

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
924,08 €
sin gastos de envío

TV Samsung QLED GQ65Q8FAAU 65" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Dolby Atmos

Envío en 72h
1.087,15 €
sin gastos de envío

Samsung gq65q8faau 165,1 cm (65') 4k ultra hd smart tv wifi gris

Oferta más barata

Samsung GQ65Q8FAAU. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: LED dual. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Gris
924,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es