Samsung q7f gq50q7f2au 127 cm (50') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Samsung GQ50Q7F2AUXZG QLED Smart TV 50" (127 cm) 4K Ultra HD (3840x2160) 50Hz HDR10+ Triple Sintonizador Wi-Fi 5 Negro

Samsung q7f gq50q7f2au 127 cm (50') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
528,06 €
sin gastos de envío

TV Samsung QLED Q7F GQ50Q7F2AU 50" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Quantum HDR

Envío en 72h
621,25 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 431,26 €

Samsung q7f gq50q7f2au 127 cm (50') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Oferta más barata

Samsung Q7F GQ50Q7F2AU. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
528,06 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es