Samsung GALAXY Z Fold7 5G 512GB (SM-F966B) Azul marino Precintado

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

Samsung GALAXY Z Fold7 5G 512GB (SM-F966B) Azul marino Precintado

Precio total más barato
1-7 días hábiles
1.529,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Samsung Galaxy Z Fold7 512GB Azul Sombra pantalla OLED de 20,31 cm (8,0"), Android 16, triple cámara, plegable

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.536,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

En stock. Envío por Amazon.
1.609,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Fold7 5G 12GB 512GB 8" Azul Intenso

Envío en 72h
1.661,30 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

En stock
1.719,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

En stock
1.796,40 €
Envío a partir de 18,25 €

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

En stock
1.929,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

En stock
1.948,75 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Galaxy Z Fold7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable con IA

Envío en 10 a 11 días
1.979,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung GALAXY Z Fold7 5G 512GB (SM-F966B) Azul marino Precintado

Oferta más barata

Modelo: SM-F966B Snapdragon 8 Elite | sAMOLED 6.5" FHD+ | 12GB | 4400mAh | 200+12.2+10MP : 10MP | Huella dactilar | 5G | NFC | IP48 | Refrigeración | USB-C | Dimensiones y Peso 72.8 x 158.4 x 8.9 mm 215 gr
1.529,00 €
1-7 días hábiles
movilplanet.eu/es

Productos similares

Samsung Z Flip7 12/512 GB Blue Shadow
824,10 €
8 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Fold6
985,00 €
5 precios
madridphone.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip5, 512 GB + Cargador 45W - Teléfono Móvil Plegable con IA, Smartphone Android Libre, 8GB de RAM, Diseño Plegable, Gris (Versión Española)
1.170,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/256GB Negro Oscuro Móvil Plegable con Galaxy AI
728,30 €
13 precios
Rakuten.com ES
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy Z Flip5 6,7" 3,4" Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 8 GB RAM 256 GB Gris Grafito
942,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío