Samsung Galaxy Watch Ultra LTE SM-L705 (2025) 47 mm, Tit. gris
Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
761,99 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Watch Ultra 4G GPS 49mm Titanio Naranja Talla Única Versión Internacional
Envío en 72h
871,83 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 372,57 €
Samsung Galaxy Watch Ultra LTE SM-L705 (2025) 47mm, Tit. White
429,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Watch Samsung Galaxy Watch Ultra L705 (2025) 47mm LTE Region East - Titanium Silver (SM-L705FZS2EUE)
434,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
Productos similares
Samsung Galaxy Fit3 4,06 cm (1.6") AMOLED 40 mm Digital 256 x 402 Pixeles Pantalla táctil Oro rosado