Samsung galaxy tab s10 fe 5g samsung exynos lte-tdd & lte-fdd 256 gb 2

Samsung Galaxy Tab S10 FE 256GB 5G Silver

Samsung galaxy tab s10 fe 5g samsung exynos lte-tdd & lte-fdd 256 gb 2

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
639,48 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9" 12GB/256GB 5G Plata (Silver) X526B [versión Polaca]

En stock
697,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Tablet Samsung Tab S10 Fe Sm-X526B 10,9`` 12 Gb Ram 256 Gb Silver NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
735,78 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9" 12GB/256GB 5G Plata (Silver) X526B [versión Polaca]

En stock
754,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9" 12GB/256GB 5G Plata (Silver) X526B [versión Polaca]

Envío en 7 a 8 días
1.058,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung - Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
sin gastos de envío
Tablet samsung galaxy tab a11+ 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ plata
239,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - SM-X230
232,95 €
14 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 8,7" 8GB 128GB Plata
164,99 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 ITA GRAY
208,26 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung galaxy tab s10 fe 5g samsung exynos lte-tdd & lte-fdd 256 gb 2

Oferta más barata

Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G. Diagonal de la pantalla: 27,7 cm (10.9'), Resolución de la pantalla: 2304 x 1440 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesador: Samsung Exynos, Modelo del procesador: 1580. Memoria interna: 12 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 12 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax). Función de GPS asistida (A-GPS). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 500 g. Color del producto: Plata
639,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es