Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB (Wi-Fi) Plata Tablet 11"

Tablet samsung galaxy tab a11+ 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ plata

ofertas usadas desde

Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB (Wi-Fi) Plata Tablet 11"

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
243,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 8GB/256GB WiFi Plata (Silver) SM-X230

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
248,00 €
sin gastos de envío

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Plata

24h
249,25 €
sin gastos de envío

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus WiFi 11" 8GB 256GB Plata

48/72h
255,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 8GB/256GB WiFi Plata (Silver) SM-X230

Unknown
255,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 8GB/256GB WiFi Plata (Silver) SM-X230

En stock. Envío por Amazon.
266,25 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 8GB/256GB WiFi Plata (Silver) SM-X230

En stock
269,80 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 8GB/256GB WiFi Plata (Silver) SM-X230

En stock
279,82 €
Envío a partir de 4,13 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 8GB/256GB WiFi Plata (Silver) SM-X230

Envío en 4 a 5 días
280,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung - Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
sin gastos de envío
Tablet samsung galaxy tab s11 5g 11 pulgadas 12gb 128gb gris
705,57 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi
459,99 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
GALAXY TAB A11+ X230N WIFI 6+128 ITA GRAY
205,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung SM-X730 Galaxy Tab S11 12+128GB 11" Silver EU [versión Polaca]
599,00 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB (Wi-Fi) Plata Tablet 11"

Oferta más barata

La Samsung Galaxy Tab A11+ 8GB 256GB (Wi-Fi) Plata Tablet 11 es la combinación perfecta de portabilidad y rendimiento, diseñada para aquellos que buscan llevar su productividad y entretenimiento a todas partes sin sacrificar la comodidad. Con su pantalla LCD de 11 pulgadas, ofrece una experiencia visual impresionante, ideal para disfrutar de tus contenidos favoritos con claridad y detalle. Su diseño elegante en color plata destaca por su modernidad y estilo, siendo una opción atractiva para quienes valoran tanto la estética como la funcionalidad. La Samsung Galaxy Tab A11+ se presenta como una alternativa sólida para aquellos que buscan un dispositivo confiable que acompaña en la jornada diaria. Equipado con un potente procesador MediaTek de ocho núcleos y 8 GB de RAM, garantiza un desempeño fluido que se adapta a diversas tareas, desde navegar por internet hasta gestionar aplicaciones exigentes. Además, su capacidad de almacenamiento interno de 256 GB, ampliable hasta 2 TB mediante mi
243,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es