Samsung Galaxy Tab A11 8GB 128GB (4G) Plata Tablet 8.7"

Tablet samsung galaxy tab a11 8.7'/ 8gb/ 128gb/ octacore/ 4g/ plata

Samsung Galaxy Tab A11 8GB 128GB (4G) Plata Tablet 8.7"

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
200,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Plata

Precio total más barato
24h
206,03 €
sin gastos de envío

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 4G 8,7" 8GB 128GB Plata

48/72h
208,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab A11 128GB LTE plateado

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
209,50 €
sin gastos de envío

Samsung galaxy tab a sm-x135f 4g lte-tdd & lte-fdd 128 gb 22,1 cm (8.7

Entrega en 5 - 7 días laborables
241,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung - Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
sin gastos de envío
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 8,7" 8GB 128GB Plata
164,99 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet samsung galaxy tab a11+ 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ plata
239,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet samsung galaxy tab s11 5g 11 pulgadas 12gb 128gb gris
704,40 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,99 €
Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi
459,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Tab A11 8GB 128GB (4G) Plata Tablet 8.7"

Oferta más barata

La Samsung Galaxy Tab A11 8GB 128GB (4G) Plata Tablet 8.7 es una tablet diseñada para ofrecer un equilibrio perfecto entre rendimiento y funcionalidad. Este dispositivo compacto y ligero, con tan solo 337 gramos, es ideal para quienes buscan portabilidad sin sacrificar potencia. Su robusto procesador de ocho núcleos garantiza una operación fluida, mientras que la memoria RAM de 8 GB asegura una multitarea eficiente, incluso con aplicaciones demandantes. El diseño del Samsung Galaxy Tab A11 no solo es elegante, sino que también es práctico. Su pantalla TFT de 8.7 pulgadas brinda una visualización clara y vibrante, perfecta para el consumo multimedia y la lectura. Además, con una batería de 5100 mAh, este dispositivo te acompaña durante toda la jornada, manteniéndote siempre conectado gracias a su compatibilidad con redes 4G y conectividad Wi-Fi 5. La capacidad de almacenamiento interno de 128 GB, que se puede expandir hasta 2 TB mediante una tarjeta MicroSD, te proporciona el espacio qu
200,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es