Smartphone Samsung Galaxy S26 12GB/ 256GB/ 6.3'/ 5G/ Negro

Samsung Galaxy S26 6.3" 12GB 256GB 5G Negro

Ahorra con productos usados -2 %
ofertas usadas desde 631,99 €

Smartphone Samsung Galaxy S26 12GB/ 256GB/ 6.3'/ 5G/ Negro

Precio total más barato
24h
647,15 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256 GB Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
650,58 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256gb Negro

1 - 3 dias laborables
665,00 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy S26 256 GB negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
668,95 €
sin gastos de envío

S26 SM-S942B 5G 12+256 EUR BLACK

En stock
683,00 €
sin gastos de envío

S26 SM-S942B 5G 12+256 EUR BLACK

En stock
684,58 €
Envío a partir de 6,00 €

S26 SM-S942B 5G 12+256 EUR BLACK

En stock
700,00 €
sin gastos de envío

S26 SM-S942B 5G 12+256 EUR BLACK

En stock
721,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Samsung GALAXY S26 5G 256GB (SM-S942B) Negro Precintado

1-7 días hábiles
729,00 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung GALAXY S26 Ultra 5G 256GB (SM-S948B) Precintado Violeta
920,83 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Violeta
1.053,55 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G Smartphone, 12 GB RAM, 256 GB, Negro
919,95 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 6.9" (12 / 512GB) 120Hz Noche Negra
1.026,88 €
18 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Samsung galaxy s26 ultra enterprise edition 17,5 cm (6.9') sim doble a
1.430,80 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Smartphone Samsung Galaxy S26 12GB/ 256GB/ 6.3'/ 5G/ Negro

Oferta más barata

Smartphone Samsung Galaxy S26 12GB/ 256GB/ 6.3'/ 5G/ Negro Samsung S26 Diseño refinado El nuevo diseño de cámara de isla ambiental unifica las lentes en una única característica pulida para lograr una apariencia refinada de otro nivel. Procesador personalizado para Galaxy Desde misiones épicas hasta multijugador en tiempo real, el procesador personalizado ofrece una velocidad increíble y potencia un potenciador de imagen personalizado que ayuda a que el contenido se vea claro y vívido. Juega más tiempo. Mantente fresco. Mantén la temperatura corporal fresca cuando la acción se intensifica. La cámara de vapor rediseñada y el material de interfaz térmica (TIM) a medida respaldan el procesador personalizado de alto rendimiento durante sesiones exigentes. Al distribuir el calor de forma más eficiente, proporcionan una disipación térmica hasta un 29 % superior para un funcionamiento más frío. Consulte las especificaciones de nuestro potente sistema de cámara Impulsada por ProVisual Engine,
647,15 €
24h
Ocasionia