Samsung galaxy ring no anillo inteligente rastreador de actividad ip68

Anillo Samsung Galaxy Ring Negro 23,5mAh Sensor Óptico Frecuencia IP68 Android

Samsung galaxy ring no anillo inteligente rastreador de actividad ip68

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
308,72 €
sin gastos de envío

Anillo Samsung Galaxy Ring Negro 23,5mAh Sensor Óptico Frecuencia IP68 Android

Envío en 72h
363,20 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Ring - Negro Titanio, Negro Titanio

2 a 3 días laborables
448,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Galaxy Ring - Plata Titanio, Plata Titanio
448,99 €
2 precios
Samsung.com/es/
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Ring No Anello intelligente con Activity Tracker IP68 Negro
516,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Ring - Negro Titanio, Negro Titanio
415,31 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Ring No Anello intelligente con Activity Tracker IP68 Oro
449,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Ring - Oro Titanio, Oro Titanio
415,31 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Samsung galaxy ring no anillo inteligente rastreador de actividad ip68

Oferta más barata

Samsung Galaxy Ring. Tipo de dispositivo: Anillo inteligente rastreador de actividad, Factor de forma: Alrededor, Color del producto: Negro. Tipo de sensor de frecuencia cardiaca: Óptico. Duración de la batería: 7 día(s), Capacidad de batería: 23,5 mAh. Peso: 3,3 g, Ancho: 7 mm, Profundidad: 2,6 mm. Sistemas operativos móviles soportados: Android
308,72 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es