Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
35,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

Precio total más barato
Unknown
46,43 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

Envío en 7 a 8 días
48,37 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,89 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

En stock
61,61 €
sin gastos de envío

Funda Samsung Carbon Shield para Galaxy Fold7

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
61,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

65,89 €
sin gastos de envío

Samsung Funda Carbon Shield negra y protector de pantalla para Z Fold7

Envío en 72h
65,89 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

En stock. Envío por Amazon.
69,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy - Funda Oficial de Carbono para Galaxy Z Fold7, Color Negro

Oferta más barata

Diseño transparente: diseñada para ser aún más delgada que antes, esta funda tiene un aspecto simple y elegante que muestra el diseño original de tu teléfono. Funda oficial de Samsung Galaxy: este es un accesorio original de Samsung para tu smartphone Galaxy
35,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen Corea del Sur

Características

Ventana interactiva integrada No
Material de origen vegetal No
Recubrimiento oleofóbico No
De fácil aplicación Si
Tipo de funda Funda
Compatibilidad Samsung
Nombre del color Siyah
Tamaño máximo de pantalla 17,4 cm (6.85")
Lavable No
Anti-huellas No
Bolsillo para tarjetas No
Pinza para cinturón No
Funda para pantalla incorporada No
Soporte de sobremesa No
Marca compatible Samsung
Compatible con MagSafe No
Cargador inalámbrico No
Color del producto Negro
Batería incorporada No
Material Silicona

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Incluye anilla No
Correa de muñeca incluida No
Protector de pantalla No

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

SAMSUNG PF926TBE Silicone Cover for Galaxy Fold 3, Black (Naujas)
29,69 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,62 €
Samsung Funda Smart Book Galaxy Tab S10 FE+
65,35 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover 27,9 cm (11") Folio Negro
24,10 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung EF-BX710PBEGWW funda para tablet 27,9 cm (11") Negro
61,14 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung EF-BX810PBEGWW funda para tablet 31,5 cm (12.4")
39,80 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío