Samsung S32DG800SU Monitor para juegos - OLED, UHD, 240 Hz, HDMI 2.1

Samsung G80SD

Samsung S32DG800SU Monitor para juegos - OLED, UHD, 240 Hz, HDMI 2.1

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
783,99 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G80SD 32" OLED Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 240Hz, 0,03ms

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
787,33 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Monitor LS32DG800SUXEN / S32DG800SU Silver (32 ")

9 días laborables
821,03 €
Envío a partir de 23,55 €

Smart Monitor Gaming Samsung Odyssey OLED G8 S32DG800SU 32'/ 4K/ 0.03ms/ 240Hz/ Multimedia/ Regulable en Altura/ Plata

24h
826,84 €
sin gastos de envío

Monitor Samsung Odyssey OLED G8 S32DG800SU 32" UltraHD 4K 240Hz OLED 0,03 ms Smart TV Gaming Hub FreeSync Premium Pro G-SYNC

Envío en 72h
829,00 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G80SD OLED Monitor de Juego, 32", UHD con Panel OLED, 3840 x 2160 píxeles, frecuencia de actualización 240 Hz, Tiempo de Respuesta 0,03 ms (G/G), AMD FreeSync Premium Pro,

En stock
829,90 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G80SD OLED Monitor de Juego, 32", UHD con Panel OLED, 3840 x 2160 píxeles, frecuencia de actualización 240 Hz, Tiempo de Respuesta 0,03 ms (G/G), AMD FreeSync Premium Pro,

En stock
860,65 €
Envío a partir de 46,35 €

Samsung Odyssey G80SD OLED Monitor de Juego, 32", UHD con Panel OLED, 3840 x 2160 píxeles, frecuencia de actualización 240 Hz, Tiempo de Respuesta 0,03 ms (G/G), AMD FreeSync Premium Pro,

Envío en 2 a 3 días
876,94 €
Envío a partir de 12,95 €

Smart monitor gaming samsung odyssey oled g8 s32dg800su 32'/ 4k/ 0.03ms/ 240hz/ multimedia/ regulable en altura/ plata (LS32DG800SUXEN)

2 - 3 Días Hábiles
899,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung S32DG800SU Monitor para juegos - OLED, UHD, 240 Hz, HDMI 2.1

Oferta más barata

OLED de 80 cm (32 pulgadas) / AMD FreeSync Premium Pro | Frecuencia de actualización de 240 Hz / Contraste 1 000 000:1 | Brillo 250 cd/m² / Resolución UHD 3.840 x 2.160 | Tiempo de respuesta de 0,03 ms / Ajuste de altura | Altavoces / 2 puertos HDMI 2.1, DisplayPort, Bluetooth
783,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Monitor Samsung G80SD 32" UltraHD 4K 240Hz OLED HDR10+ FreeSync G-SYNC
1.038,55 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío