Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

Samsung G30D pantalla para PC 61 cm (24') 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro

ofertas usadas desde

Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

Envío en 3 a 4 días
114,08 €
Envío a partir de 10,50 €

Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

En stock
116,90 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G30D 24" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 180Hz, 1ms

Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
124,82 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

En stock
130,64 €
sin gastos de envío

Samsung Odyssey G30D 24" LED VA FullHD 180Hz Altura Ajustable FreeSync

48/72h
130,99 €
sin gastos de envío

Monitor Gaming Samsung Odyssey G3 S24DG300EU/ 24'/ Full HD/ 1ms/ 180Hz/ VA/ Regulable en altura/ Negro

24h
131,87 €
sin gastos de envío

Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

Envío en 5 a 6 días
133,00 €
sin gastos de envío

Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

En stock
135,95 €
Envío a partir de 6,53 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung G30D pantalla para PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
124,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung S27DG300EU pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
133,78 €
16 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
KARYLAX - Protector de pantalla antiluz azul, filtro antirreflectante, protector de ojos, protector de pantalla para Samsung Odyssey G30D 27"
34,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,80 €
Samsung G30D pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
145,07 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
KARYLAX - Protector de pantalla antiespía, protector de privacidad para Samsung Pantalla PC Gaming Odyssey G30D 27"
46,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,80 €
Samsung LS24DG300EUXEN - Monitor Gaming Odyssey G3 de 24" Full HD (1920 x 1080, 16:9, 180Hz, 1ms, Panel IPS, AMD FreeSync, Modo Eye Saver, Flicker Free), Negro, Versión 2024

Oferta más barata

Tasa de refresco 180 Hz y tiempo de respuesta de 1 ms: Acelera las escenas. La frecuencia de actualización de 180 Hz elimina el retraso para que disfrutes de un juego emocionante con una acción ultra fluida. Salta sobre tus enemigos justo cuando los veas con un tiempo de respuesta de 1 ms (MPRT) en fotogramas con un desenfoque mínimo. AMD FreeSync: AMD Radeon FreeSync mantiene sincronizadas la tasa de refresco del monitor y de la tarjeta gráfica para reducir el tearing y los cortes. Disfruta de las películas y juega a tus juegos sin interrupciones. Incluso las escenas rápidas se ven fultra fluidas. Black Equalizer: Black Equalizer te permite ajustar las áreas oscuras en los juegos, permitiéndote detectar a tus enemigos incluso en los rincones más oscuros. Modo Eye Saver y Flicker Free: El modo Eye Saver minimiza la luz azul para ayudarte a relajar los ojos cuando juegas durante períodos prolongados. El Odyssey G3 también reduce el irritante y agotador parpadeo de la pantalla, para que puedas concentrarte por más tiempo con menos distracciones y fatiga visual. Diseño sin bordes: El diseño sin bordes de 3 lados revela el máximo espacio para una vista de juego más amplia. Alinea dos pantallas con precisión en una configuración de monitor dual, para que no se te escape ningún oponente.
99,00 €
amazon.es