SAMSUNG FLIP 5 PRO WM75FX 75inch Tactile Infrared 20p UHD 3840x2160 16:9 350 without glass 16/7 from the mate

Samsung Flip Pro 5 WM75FX

SAMSUNG FLIP 5 PRO WM75FX 75inch Tactile Infrared 20p UHD 3840x2160 16:9 350 without glass 16/7 from the mate

Precio total más barato
4 días laborables
2.178,04 €
Envío a partir de 206,75 €

Samsung Wm75fx Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Grigio, Bianco Hdmi (75 The Flip Wmfx Interactive Display - 75 Wmfx I

Envío en 2 a 3 días
2.386,48 €
Envío a partir de 80,00 €

Samsung Wm75fx Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Grigio, Bianco Hdmi (75 The Flip Wmfx Interactive Display - 75 Wmfx I

En stock
2.527,00 €
sin gastos de envío

Samsung Flip Pro 5 WM75FX

3 días laborables
2.578,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Pizarra blanca interactiva Samsung WM75FX 75" 4K Ultra HD Táctil WiFi Bluetooth

Envío en 72h
2.583,08 €
sin gastos de envío

Samsung Wm75fx Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Grigio, Bianco Hdmi (75 The Flip Wmfx Interactive Display - 75 Wmfx I

En stock
2.604,00 €
Envío a partir de 261,00 €

Samsung Flip WM75FX Pantalla táctil interactiva 4K de 75" para una colaboración eficiente

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 7-14 días laborables
2.619,00 €
Envío a partir de 89,99 €

Samsung Wm75fx Lavagna Interattiva 190,5 Cm [75] 3840 X 2160 Pixel Touch Screen Grigio, Bianco Hdmi (75 The Flip Wmfx Interactive Display - 75 Wmfx I

En stock
2.638,00 €
sin gastos de envío

Samsung Samsung Flip Pro WMFX Pantalla Interactiva 4K 75" Pantalla interactiva 4K de 75 pulgadas para una colaboración inmersiva, con multitáctil avanzado,

2-4 working days
2.661,94 €
Envío a partir de 84,64 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SAMSUNG FLIP 5 PRO WM75FX 75inch Tactile Infrared 20p UHD 3840x2160 16:9 350 without glass 16/7 from the mate

Oferta más barata

2.178,04 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Samsung Flip4 Tray Bandeja de conexiones Gris, Blanco
49,27 €
16 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €