Televisor samsung f6005 tu27f6005fk 27'/ full hd/ smart tv/ wifi
Samsung F6005 TU27F6005FK 27" Full HD Smart TV
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
187,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Samsung TV Full HD F6005 27" Smart TV, emite contenidos en UHD 4K
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,00 €
sin gastos de envío
Televisor Samsung F6005 TU27F6005FK 27'/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
24h
192,55 €
sin gastos de envío
Samsung TV 27" Full HD F6005 Smart TV (2026) - Black, Black
2 a 3 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío
Samsung TV Full HD F6005 27" Smart TV, emite contenidos en UHD 4K
En stock
219,80 €
sin gastos de envío
Samsung TV Full HD F6005 27" Smart TV, emite contenidos en UHD 4K
En stock
246,49 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 168,26 €
Televisor Samsung F6005 TU24F6005FK 24'/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
168,26 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
SAMSUNG TV 32 Pulgadas Full HD F6005 4K Smart TV, Más Contraste con HDR, Sonido con OTS Lite, más de 500 Canales TV Plus y Tus Datos protegidos Knox Security
236,76 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Televisor samsung f6005 tu24f6005fk 24'/ full hd/ smart tv/ wifi
168,26 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung TV 27 Pulgadas Full HD F6005 4K Smart TV, Más Contraste con HDR, Sonido con OTS Lite, más de 500 Canales TV Plus y Tus Datos protegidos Knox Security
185,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios